ГлавнаяФорумВидеоГостеваяДрузьяБаннерыРегистрацияFAQВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о "Ведьмах Ист-Энда" » Актёры » Дженна Деван (Роль в сериале -Фрейя Бошам)
Дженна Деван
Фрейя Дата: Суббота, 16.08.2014, 02:26 | Сообщение # 1
Ворожея
Сообщений: 118
Репутация: 119
Замечания:  ±
Награды:


Дженна Деван
(Jenna Dewan) родилась в Хэртфурде, штат Коннектикут, США 3 декабря 1980 года. Ее семья часто переезжала и со временем обжилась в Далласе. Когда Дженне только исполнилось пять лет, она начала заниматься танцами. Ей было всего лишь шестнадцать лет, когда агент, занимающийся поиском талантливых людей для Голливуда, предложил ей позвонить ему, как только она решится попробовать построить карьеру в Лос-Анджелесе. 

Когда Дженне исполнилось 18 лет, она приехала в Лос-Анджелес, чтобы поступить в университет Южной Калифорнии и между делом она обратилась к агенту. Вскоре он устроил ей пробы, после которых она попала в балет Джанет Дексон и отправилась в турне на восемнадцать месяцев. К сожалению, ей пришлось бросить университет. Когда закончилось турне, ей начали поступать предложения танцевать на выступлениях N’Sync Рики Мартина и Джастина Тимберлейка. 

На телеэкранах Дженна Деван впервые появилась во время церемонии вручения одной из музыкальных наград, она выступала в шоу Пинк как танцовщица. В 2005 году состоялся ее дебют в кино. Это была небольшая роль в картине “Waterborne”. Эта лента была продемонстрирована на нескольких фестивалях, но в прокат так и не попала. В этот же год Дженне досталась главная роль в молодежном телесериале «Тамара». Там она играла роль школьницы, которая вернулась из мира мертвых, чтобы отомстить одноклассникам, которые своими издевками довели ее до смерти. После этого была роль в комедии «Джой» и маленькая роль в фильме «Держи ритм» в 2006 году. Там она снималась вместе с Антонио Бандеросом. В 2006 году ее карьера резко развернулась на 180 градусов, благодаря съемкам в картине «Шаг вперед». Она играла роль балерины Норы, и эта роль позволила ей совместить два самых любимых занятия: танцы и кино. Ченинг Татум был ее партнером по фильму. Когда она рассказывала о своей работе в этом фильме, то говорила, что затмила Джей Ло своими танцами.


 
Фрейя Дата: Суббота, 06.09.2014, 02:38 | Сообщение # 2
Ворожея
Сообщений: 118
Репутация: 119
Замечания:  ±
Награды:

 
Форум » Всё о "Ведьмах Ист-Энда" » Актёры » Дженна Деван (Роль в сериале -Фрейя Бошам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright //witchofeastend.ucoz.ru/ © 2024
Сериал "Witches of East-End" является собственностью Lifetime. Все текстовые и графические материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Шапки сайта и оформлерние by Anastasia, Melisa and Фрейя
Запрещено копирование элементов дизайна!. Используются технологии uCoz