ГлавнаяФорумВидеоГостеваяДрузьяБаннерыРегистрацияFAQВход
Главная » 2014 » Ноябрь » 13

Похоже, что магия покинула  Ведьм Ист-Энда.

 Сверхъестественная драма канала Lifetime была закрыта после двух сезонов, подтвердил TVLine.

Второй сезон сериала «Ведьмы Ист-Энда» завершился на самом интересном месте: Ингрид (Рэйчел Бостон) узнала, что беременна, Дэш (Эрик Винтер) и Киллиан (Дэниэл Дитомассо) поменялись телами, а Венди (Мэдхен Амик) наконец лицом к лицу встретилась со своей сестрой.    

К сожалению, мы уже не сможем узнать, чем же это кончится.

Актёры сериала поделились своими разочарованиями в Twitter, а также поблагодарили фанатов за их поддержку на протяжении многих лет:

Дженной Дуан-Татум  

Всей любви мира не хватит для потрясающих актёров, сценаристов, режиссёров и фанатов «Ведьм Ист-Энда»! Это было невероятное приключение! Я люблю вас!

Рэйчел Бостон

Спасибо всем, кто прошел с нами через это удивительное приключение. Ваша любовь, доброта и поддержка  всегда были нашей магией.

Эрик Винтер

Большое спасибо фанатам сериала “Ведьмы Ист-Энда”. Вы лучшие! К сожалению сериал закрыли, но нам очень нравилось играть для вас!

Дэниэл Дитомассо

Спасибо актёрам, и творческому коллективу ... Читать дальше »

Категория: Witches of East End | Просмотров: 1988 | Добавил: Anastasia | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (1)

Copyright //witchofeastend.ucoz.ru/ © 2024
Сериал "Witches of East-End" является собственностью Lifetime. Все текстовые и графические материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Шапки сайта и оформлерние by Anastasia, Melisa and Фрейя
Запрещено копирование элементов дизайна!. Используются технологии uCoz