ГлавнаяФорумВидеоГостеваяДрузьяБаннерыРегистрацияFAQВход
Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Мелисса де ла Круз - Тройная Луна: Лето в Ист-Энде
16:01
Мелисса де ла Круз - Тройная Луна: Лето в Ист-Энде
Мелисса де ла Круз, автор книги, на которой основан сериал, надеется ответить на некоторые из вопросов, которые поклонники задавали в течение сериала и до конца 2 сезона «Ведьм Ист-Энда» о серии книг "Тройная Луна: Лето в Ист-Энде ".

Действие происходит 10 лет спустя после «Ветров Салема» (книге, на которой был основан сериал), сюжет следующий:

После ужасного происшествия, причиной которого они стали в их бывшей школе, ведьмы и близнецы Марди и Молли Овербрук были отправлены к «тете» Ингрид Бошамп в Северный Хэмптон, в небольшом городке Ист-Энда. Неспособный контролировать их силу, отец просит Ингрид «приручить» их за лето, прежде чем пройдет Белый совет, который отправит девочек в изгнание в лимб. 
Проблемы продолжают появляться, особенно, когда молодые девушки встречаются с младшими Гардинерами, которые так же красивы и сексуальны, как и их родители. Но все не так, как кажется. Пока Ингрид помогает девушкам контролировать свои магические импульсы, Марди и Молли за это лето осознают, что значит стать взрослой, как любить и что значит быть семьей.
Мелисса де ла Круз надеется, что книга даст возможность закончить Ведьм Ист-Энда.

«Я спросила продюсеров, если хоть какая надежда для сериала, чтобы я могла предложить вариант конца второго сезона, и в принципе финала. У меня есть идеи на этот счет, но пока ничего неизвестно. Существует проблема на правовом уровне, которая может помешать возобновлению проекта».

Источник  

Категория: Witches of East End | Просмотров: 3272 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Copyright //witchofeastend.ucoz.ru/ © 2024
Сериал "Witches of East-End" является собственностью Lifetime. Все текстовые и графические материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Шапки сайта и оформлерние by Anastasia, Melisa and Фрейя
Запрещено копирование элементов дизайна!. Используются технологии uCoz