ГлавнаяФорумВидеоГостеваяДрузьяБаннерыРегистрацияFAQВход
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Второй сезон «Ведьм Ист-Энда» «поднимает ставки»!
11:56
Второй сезон «Ведьм Ист-Энда» «поднимает ставки»!

Медкен Эмик рассказывает о втором сезоне «Ведьм Ист-Энда», спойлерах и любовной жизни Венди.

В настоящее время на канале Lifetime идет второй сезон потрясающего сериала «Ведьмы Ист-Энда», и Медкен Эмик рассказывает нам о тех вещах, которые принесут ещё больше напряженности.

«О, да!», восклицает она. «На самом деле, все станет ещё безумнее! Будет такое развитие событий, которое вы даже представить себе не можете! Это – интересно и очень весело, спецэффекты хорошо сочетаются с сюжетной линией, показывающей чувства людей, которые вынуждены жить в этом мире и сражаться с другими сверхъестественными силами».

 Во втором сезоне Венди очень упорна и пытается прожить ещё немного, ведь её девять жизней уменьшились до одной в конце первого сезона.

«Ставки определенно поднялись», объясняет она. «Сейчас она относится к этому серьезнее нежели несколько десятилетий назад.  И каждый раз, когда она в опасности для того, чтобы защитить свою семью, она жертвует собой, что определенно поднимает ставки! Это заставило её по-другому взглянуть на свою жизнь. Это немного не в её стиле, но она старается быть ответственной!».

Но это ещё не конец света. Медкен говорит, что  она очень рада видеть Венди с парнем, который очень ей подходит.

«Вы видите, как серьезно Венди относится к своей личной жизни, она прекращает встречаться с кем-то, кто был для неё действительно особенным, но потом он оказывается в самом центре сюжетной линии семьи, которая находится в опасности, так что мои любимые эпизоды это – те, в которых мы можем видеть развитие этих отношений. Это – действительно то, чего нужно ждать, разумеется, есть ещё много шалостей и старомодных любовных историй!».

Пока Венди беспокоится за свою жизнь, напряженность в семье Бошам растёт – они пытаются выжить как ведьмы и решать свои собственные проблемы. Медкен рассказывает, что именно сцены между актрисами нравятся ей больше всего.

«Ох, да, мы все признаём это», говорит она с энтузиазмом. «Очень весело, когда кто-нибудь говорит что-то вроде “Ох, я была в лесу и взорвала парочку деревьев и это было так здорово!” и это действительно весело, когда нас четверых собирают вместе – как будто происходит что-то волшебное! Мы как будто действительно становимся семьёй».

«Никому не хочет видеть милые и пушистые, немые женские роли, поэтому их сделали сексуальнее и дали им ведьминскую силу. Мы все очень заинтересованы в игре и стараемся изо всех сил показать, что мы делаем это не напрасно. Я так рада, что работаю с этими удивительными тремя актрисами: Дженной [Дуан], Рэйчел [Бостон] и Джулией [Ормонд]. Мы как будто были связаны с самого начала съёмок, и наша связь становится ещё сильнее. Так что я очень-очень счастлива».   

Сериал «Ведьмы Ист-Энда» в основном рассчитан на женскую аудиторию, в отличие от такого сериала как «Американская история ужасов». Когда мы спросили Медкен рада ли она этому, актриса ответила утвердительно.

«Да, и всё это из-за дурацкого времени! Да, мы определённо видим хороших персонажей. Я бы сказала, что достигла вершины своей карьеры, которая началась с «Твин Пикс» и продолжается съёмками в фильмах.  Но это – так неприятно, ведь в основном роли, которые играют женщины в фильмах, являются не более чем ролями заднего плана либо же ролями сексуальных объектов. И я никогда не хотела играть таких ролей и отказывалась от фильмов, которые вероятно получили большие кассовые сборы и были бы хороши для меня в финансовом плане. Но я хочу играть хороших женских персонажей, оригинальных и независимых.

  Сейчас, чтобы увидеть хороших женских персонажей, люди платят деньги и идут на сеанс в кинотеатр либо же садятся перед телевизором и  ждут любимого сериала. И это – не только женская аудитория. Насколько это ни удивительно, мужчины тоже смотрят сериалы. Поэтому нужно снимать как можно больше хороших историй».

Сериал «Ведьмы Ист-Энда» выходит по понедельникам в 10 вечера на канале Lifetime (в Америке). 

Статья найдена группой ВК  

Перевод выполнила Anastasia  

При полном или частичном копировании активная ссылка на WITCHOFEASTEND.UCOZ.RU обязательна!

Категория: Witches of East End | Просмотров: 1050 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Copyright //witchofeastend.ucoz.ru/ © 2024
Сериал "Witches of East-End" является собственностью Lifetime. Все текстовые и графические материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование (или модификация) за пределами сайта только с разрешения администрации. Шапки сайта и оформлерние by Anastasia, Melisa and Фрейя
Запрещено копирование элементов дизайна!. Используются технологии uCoz